решите систему уравнений
5х-2у=11
4х-у=4
- 19.08.2018 14:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{5х-2у=11, {5x-2(4x-4)=11, {5x-8х+8=11, {-3x=3, {x=-1
{4х-у=4 {y=4x-4 {у=4х-4 {y=4x-4 {y=-8
- 19.08.2018 23:04