упрастите выражение (a-4)*(a-2)-(a-1)*(a-3) и найдите его значение при a= 1 3/4
- 22.06.2018 07:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a в квадрате - 2а -4а-+ 8-а в квадрате +3а+а-3=-2а+8
если а=1 3/4 то -2 умножить на 1 3/4 +8 = 4.5
- 23.06.2018 21:46