помогите пожалуйста решить пример (5/8-3/5)*3,6+1,01
- 05.04.2018 09:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)5/8-3/5=25/40-24/40=1/40=0,025
0,025*3,6=0,09
0,09+1,01=1,1
- 06.04.2018 15:15