Представить в виде степени. 1. а5*a2. 2. a3*a5*a8. 3. y15:y8. 4. a12:а. 5. (m6)5. 6. x4(x2)3.
- 16.03.2018 02:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) = a^(3+5+8) = a^16
3) = y^(15-8) = y^7
4) = a^(12-1) = a^11
5) = m^(6*5) = m^30
6) = x^(4+2*3) = x^10
- 17.03.2018 00:47