Разложить на множители:
1) -m^3-m^2n-mn^2
2) ax^2+a^2x-ax
- 03.03.2018 04:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) -m^3-m^2n-mn^2=-m*(n^2+mn+m^2)
2) ax^2+a^2x-ax=ax*(x+a-1)
- 05.03.2018 04:19