Какая пара чисел является решением системы уравнений
3x+2y=1
5x+3y=2
- 26.08.2018 08:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x+2y=1
5x+3y=2
3x+2y=1
y=-1.5x+0.5
5x+3y=2
5x+3*(-1.5x+0.5)=2
5x-4.5x+1.5-2=0
0.5x-0.5=0
x=0.5/0.5
x=1
3x+2y=1
3*1+2y=1
2+2y=0
y=-2/2
y=-1
- 28.08.2018 20:25