Найдите значение выражения 20x в 3 - 8x во 2 +4 при x=-0,1
- 02.07.2018 00:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
20 х ( -0,1) в кубе - 8 х (-0,1) в квадр. +4 =
20 х ( -0,001) - 8 х ( 0,01) +4 =
-0,02 - 0,08 +4 = 3,9
- 03.07.2018 08:10
20х(-0,001)-8х(0,01)плюс4
=-0,02-0,08плюс 4 = вроде 3,9....
Вроде верно®
- 04.07.2018 10:31