Решите уравнение: х-5(х-4)=6х+5
- 07.02.2018 08:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Х-5(х-4)=6Х+5
Х-5Х+20=6Х+5
Х-5Х-6Х=5-20
-10Х=15
Х=-1,5
Всё просто!!!
- 08.02.2018 18:01
x - 5x + 20 = 6x + 5
x - 5x - 6x = -20 + 5
-10x = - 15
x = 1,5
- 09.02.2018 05:04