За 2 кг заплатили 130 рублей. Сколько необходимо заплатить за 7,5 кг таких огурцов?
- 05.05.2018 09:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)130:2=65(кг) коштує 1 кг
2)65*7.5=487.5(грн)
Відповідь:487.5 грн
- 06.05.2018 10:21
130/2=65 кг один кг
65*7,5=487,5 рублей необходимо заплатить
- 07.05.2018 14:59