На чемпионате по прыжкам в воду выступают 25 спортсменов, среди них 8 прыгунов из России и 9 прыгунов из Парагвая. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Найдите вероятность того, что 29 будет выступать прыгун из Парагвая.Спасибо.
- 12.07.2018 10:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
A={будет выступать прыгун из Парагвая}
N=25
N(A)=9
P(A)=N(A)/N=9/25=0,36
Ответ: 0,36
- 14.07.2018 09:29