Найдите значение p, при котором равны значения выражений p(p-4) и (p-6)(p+6)
- 16.01.2018 10:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
P(p-4)=(p-6)(p+6)
p^2-4p=p^2-36
p^2- p^2-4p=-36
-4p=-36
-p=-9
p=9
- 18.01.2018 03:31