(11-√17)(11+√17) , (√43-5)2+10(√43-02,2) ,
14(1+√31)+(7-√ 31)2
пожалуйста помогите вычислить, заранее спасибо)
- 01.07.2018 09:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) (11-√17)(11+√17)= 121-17=104
2)(√43-5)²+10(√43-0,2)=43-10√43+25+10√43-2=66
3)14(1+√31)+(7-√31)²=14+14√31+49-14√31+31=94
- 02.07.2018 10:18