Решите уравнение: Ответ равен 1. Как прийти к этому ответу?
- 19.08.2018 04:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Методом подбора
x=1
Проверка:
1^5+4*1^3+8*1-13=1+4+8-13=13-13=0
Особого способа решения таких ур-ий нет!
- 19.08.2018 23:04