(7,5-6х):3=1,5
варианты ответов
1 целая 1/6
-0,5
-1 целая 1/6
0,5
- 16.03.2018 20:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(7,5-6х):3=1,5
7.5-6x=1.5*3
7,5-6x=4,5
-6x=4,5-7,5
-6x=-3
x=0,5
Ответ: 0.5
- 17.03.2018 06:52
(7,5-6x)/3=1,5
2.5-6x/3-1.5=0
2.5-2x-1.5=0
1-2x=0
x=-(-1)/2
x=1/2
x=0.5
- 17.03.2018 22:07