представьте число 5 в виде суммы двух положительных слагаемых так, чтобы произведение первого слагаемого и куба второго слагаемого было небольшим.
- 06.03.2018 01:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+4=5
1*4^3=1*64=64
2+3=5
2*3^3=2*27=54
3+2=5
3*2^3=3*8=24
4+1=5
4*1^3=4*1=1
следовательно 4+1
- 07.03.2018 14:59