Нужнор решить уравнение
3х^2-10х+30=7х^2+2х+3
- 04.04.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^2-10x+30-7x^2-2x-3=0
4x^2+12x+27=0
D=144-432=-288
т.к. D-отриц.=>решения нет
- 05.04.2018 00:02