решите неравенство:
х²+7х> 0
=
- 19.08.2018 15:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2 + 7 x = 0
x(x+7) = 0
x = 0 x+7=0
x = -7
x принадлежит (- бесконечность; -7] и [0; + бесконечность)
- 20.08.2018 16:24