Разложите на множители:
а)24а4х-6в2х-12а4у+3в2у=?
б)36n2m3+18m-4m2n=?
- 14.08.2018 16:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) 24a4x-6b2x-12a4y+3b2y=6(b-8a)(y-2x)
б) 36n2m3+18m-4m2n=2m(104n+9)
- 16.08.2018 18:29