{3х-2у=1 {4х-у=-2 способом подстановки
- 17.06.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Из первого выразим y=3x-1/2
Подставим во второе
4х-(3х-1)/2=
8x-3x-1=-4
5x=-5
x=-1
3*1-2у=1
y = 1
- 18.06.2018 19:50