Решить уравнение
(2sinx-5)(2tgx-5)=0
- 09.03.2018 16:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2sinx-5)(2tgx-5)=0
2sinx-5=0 или 2tgx-5=0
sinx=5/2 - не уд. tgx=5/2
x=arctg2.5+пk, k - целое число
;- 09.03.2018 20:24