Решить модуль |2x+1|=1
- 13.02.2018 16:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
|2x+1|=1
1) 2x+1=1
2x=0
x_1=0
2) -(2x+1)=1
-2x-1=1
-2x=2
x_2=-1
Ответ: -1; 0
- 14.02.2018 14:32