Делится ли 11! на
а)64 б)25 в)81 г)49
- 15.05.2018 10:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а) 64/11=5 (остаток 9)
б) 25/11=2 (остаток 3)
в) 81/11=7 (остаток 4)
г) 49/11=4 (остаток 5)
Не один из вариантов не делиться на 11 без остатка.
- 17.05.2018 12:48