В треугольнике ABC AC=BC, AB=9,6, sinA=7/25 . Найдите AC.
- 01.07.2018 15:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin A = 7/25 = BC/AB
Т.е Bc/ab = 7/25
BC /9,6 = 7/25
Bc = 2,688
BС = AC значит AC = 2,688 По-моему так
- 02.07.2018 08:40