Найдите значение выражения :
9,3k+7,18-4,3k, если 51% числа k составляет 8,313
Заранее спасибо :)
- 27.12.2017 20:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8,313*100/51=16.3
9,3k+7,18-4,3k= 16.3
1. 5k+7.18-16.3=0
2. 5k-9.12=0
k=9.12/5
k=1.824
- 28.12.2017 06:42