из 8 членов команды нужно выбрать командира и его заместителя.сколькими спосабами это можно сделать
- 19.09.2018 02:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
для этого нужно найти число сочетаний. С из 8 по 2 =8!/2!*(8-2)!=8*7*6!/2*1*6!=8*7/2=56/2=28.
ответ:28 способами
- 20.09.2018 16:20