Укажите множество решений неравенства. x+2/(x-2)(3-x) меньше или равно 0 помогите пожалуйста!!!!
- 24.09.2018 08:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ОДЗ:
x-2 не равен 0 х не равен 2
3-х не равен 0 х не равен 3
D(f)=R\{2,3}
x+2=0 x=-2
x-2=0 x=2
3-x=0 x=3
S=[-2;2) в объединении (-3;+бесконечность)
- 25.09.2018 10:29