Преобразуйте в многочлен (5m-3n)(m+n)-5m^2
Упростите выражение 8(3х+у)^2-12(6х+4у)
- 03.08.2018 14:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 8(3х+у)²-12(6х+4у)=8(9x²+6xy+y²)-72x-48y=72x²+48xy+8y²-72x-48y.
- 04.08.2018 12:52