упростите выражение -6x+5xy-2(x+2xy)
- 01.06.2018 21:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-6x+5xy-2(x+2xy)=-6x+5xy-(2x+4xy)=-6x+5xy-2x-4xy=-8x+5xy-4xy=-8x+xy
- 04.06.2018 18:52