Тригонометрия: Упростите выражение
2 (( sin α/2 + cos α/2) ² - 1) · cosα
- 23.01.2018 19:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2 (( sin α/2 + cos α/2) ² - 1) · cosα=2(1+sin α-1)cosα=2sin αcosα=sin2 α
- 25.01.2018 03:54