Решите неравенство:
х2(в квадрате)-2х-1>0
- 13.05.2018 01:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-2x-1>0
x^2-2x-1=0
D=(-2)^2-4*1*(-1)=4+4=8
x1,2=2+-8/2
x1=2+8/2=5
x2=2-8/2=-3
Ответ: 5; -3
- 14.05.2018 12:03