Преобразуйте в многочлен выражение: ( x - 7 )^2 - 2x ( x + 2 )
- 26.04.2018 21:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( x - 7 )^2 - 2x ( x + 2 )=х^2-14х+49-4х^2-4x=-2x^2-18x+49
- 28.04.2018 09:29