найдите значение выражения 17 cos86 /sin 4
Помогите пожалуйста срочно надо!
- 04.02.2018 19:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
17*cos 86/sin 4=17*cos(90-4)/sin 4=17*sin 4/sin 4=17 вот так кажется незнаю я неочень разбераюсь
- 05.02.2018 07:13