решите неравенство:
4/x - 5/x-1>=0
- 02.06.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4/x-5/x-1>=0;
4/x-5/x>=1;
-1/x>=1;
-1>=x;
Ответ: х принадлежит (-1;+бесконечность)
- 03.06.2018 11:22
4/x-5/x-1=0
4-5-1х=0
-1х=1
-х=2
х=-2
наверное так, точно не уверен...
- 04.06.2018 11:56