дана арифметическая прогрессия: 7,3,-1... . Найдите сумму первых пяти ее членов.
- 05.04.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=3-7=-4
а4=-1-4=-5
а5=-5-4=-9
Сумма первых пяти членов:7+3-1-5-9=-5
Ответ-5
- 06.04.2018 21:42