спасите ! найдите путь пройденный телом за промежуток времени от t=0c.до t =1c.Тело движется прямолинейно со скоростью v(t)=4t+1 (m/c)
- 05.01.2018 18:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при t=0: v=4*0+1=1
при t=1: v=4*1+1=5
s=vt
общее время 1 с, зачит s=(v2-v1)*1=(5-1)*1=4м
- 06.01.2018 16:05