Упростить выражение:(корень из 14-3корень из 3)^2+6 корень из 28
- 15.04.2018 14:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(кор14 - 3кор3)^2 + 6кор28 = 14 - 9*3 + 6 * 2кор7 = .-13 + 12кор7.
Прим.: кор - корень.
- 16.04.2018 03:28