10х+y=12 является ли решение уравнение пара чисел (3;-20)
(-2;12) (0,1;11) (1;2) (2;1) подробное решение пож.
- 05.02.2018 20:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10*3-20=12 30-20=12 10=12 НЕ Является
10*(-2)+12=12 -20+12=12 -8=12 НЕ является
10*0,1+11=12 12=12 Является
10+2=12 12=12 Является
10*2+1=12 20+1=12 21=12 не является
- 06.02.2018 12:19