Игроку было предложено 30 вопросов. За каждый правильный ответ ему начисляли 7 баллов, а за каждый неправильный ответ с него снимали 12 баллов. В итоге игрок набрал 77 баллов. Сколько правильных ответов он дал?
- 16.05.2018 02:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
23 правильных ответов и 7 неправильных ответов
Проверка: 23×7=161 решил 23 7 × 12=84 161-84=77 балов
- 17.05.2018 00:59