в доме живут 80 детей в возрасте до 18 лет, что составляет 25% от числа всех жителей дома. Сколько человек проживает дома?
- 03.07.2018 14:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х-100% 80-25% х/100=80/25 x=100*80/25=320человек живет в доме))))))))))
- 03.07.2018 22:25