Разделите в столбик 5,6 разделить на 4,48
- 02.06.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5.6:4.48=560:448=1.25
560-448=112
448*2=892
1120-892=228
2280:448=5
- 03.06.2018 14:36