-4/5а+1+5/6а=1/2а-2/5
- 19.01.2018 06:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
приводишь к общему знаменателю 30.
и получается: -24а+30+25а=15а-12
-24а+25а-15а=-12-30
-14а=-42
а=3
- 19.01.2018 21:55