(28sin20 *cos20)/sin40
- 12.01.2018 11:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(28sin20° *cos20°)/sin40°=(14*2sin20° *cos20°)/sin40°=(14sin40°)/sin40°=14
- 13.01.2018 15:29