Вычислите f `(п/6),если f(x)=2cos x + x2 - пх/3 + 5
- 10.04.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f'(x)=-2sin x+2x-п/3
f'(п/6)=-2sin(п/6)+2п/6-п/3=-2*1/2+п/3-п/3=-1
Ответ: -1.
- 11.04.2018 13:44