2.2/5х+3.2/15=3.1/5Х+2.1/3 Решите пожалуйста уравнение с дробями,а я в них вообще не понимаю УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ А ТО У МЕНЯ 2 ЗА ЧЕТВЕРТЬ ВЫЙДЕТ И ЗА ЭТО МЕНЯ РОДИТЕЛИ УБЬЮТ
- 07.07.2018 13:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Родители убьют - это плохо канеш :)
Приводим к общему знаменателю.. Получается:
6,6+3,2х=9,3+10,5х
3,2х-10,5х=9,3-6,6
-7,3х=2,7
х= - 27\73
- 09.07.2018 15:02