(3x + 1/3) в квадрате=....?
(ab-cx)(ab+cx)=....?
(0.4a-10c)(o.4a+10c)=....?
(ax-3) в квадрате=.....?
- 22.02.2018 14:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3x + 1/3) в квадрате=9x2+2x+1/9
(ab-cx)(ab+cx)=ab2-cx2
(0.4a-10c)(o.4a+10c)=0,16a2-100c2
(ax-3) в квадрате=ax2-6ax+9
- 23.02.2018 03:21