Как решить 2х²-5х-7≥0
- 14.09.2018 01:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x²-5x-7≥0
D=25+56=81
x1=(5-9)/4=-1 U x2=(5+9)/4=3,5
+ _ +
------[-1]-----------------[3,5]----------------
x∈(-∞;-1] U [3,5;∞)
- 15.09.2018 01:15