решите уравнение 2х-3+4(х-1)=5
- 23.06.2018 03:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х-3+4*(х-1)=5
2x-3+4x-4=5
6x-7 = 5
6x = 5+7
6x=12
x=12/6
x=2
- 23.06.2018 23:13