3х во второй степени - 13х +4 =0 уравнение
- 23.04.2018 21:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3х во второй степени-13х+4=0
9х-13х+4=0
-4=-4
х=-4:(-4)
х=1
Ответ:1
- 25.04.2018 08:06