2cos60-4/5 tg 0+2 sin 45
- 01.08.2018 17:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos 60 = 1/2
tg 0 = 1
sin 45 = корень из 2 делить на 2
=> 2*1/2 - 4/5*1+2*корень из2/2 =
=1-4/5+1 = 6/5
- 01.08.2018 23:12