Вычислите log₂(3/2)-log₂(12)
- 12.09.2018 18:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
log₂(3/2)-log₂(12)= log₂(3/2:12)= log₂(1/8)= log₂(2^(-3))=-3
- 13.09.2018 01:23